Свежее
Новак поручил проработать меры решения проблемы нехватки угля в ПриамурьеБолее 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключенияКарелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергииЦена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021гКазахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Сотрудники компании «Россети Сибирь» в девяти регионах присутствия зажгли на окнах свечи или их безопасный эквивалент – «фонарики Победы», присоединившись таким образом к всероссийской акции.
9 мая в 21.45 по местному времени энергетики вместе со всеми жителями городов и сел Сибири и Дальнего Востока зажигали в своих окнах свечи или фонарики в память о погибших в Великой Отечественной войне.
«Фонари Победы» – Всероссийская патриотическая акция. Каждый год к 9 мая сибиряки в разных городах – от Омска до Читы – традиционно собирались у памятников Великой Отечественной войны, чтобы поставить горящие свечи к Вечному огню в память о погибших в годы войны.
В этом году акция проходила в дистанционном формате из-за эпидемии коронавируса. Для участия в ней надо было выставить в окне зажжённую свечу или электрический фонарик.
Кроме того, в память о погибших воинах в компании «Россети Сибирь» в 21.30 часов погасили наружное освещение на нескольких объектах (зданиях подстанций и офисов). В 21.45 часов все фонари были включены вновь.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Более 6 тыс человек остались без света во Владивостоке из-за аварийного отключения
Аварийное отключение электричества оставило без света 33 многоквартирных дома.
Карелия, Самарская и Костромская области лидируют в росте полезного отпуска электроэнергии
В Самарской области рост составил 17% за счет автомобилестроения, в…
Цена нефти Brent на ICE опустилась ниже $64 впервые с 26 апреля 2021г
Снижение стоимости нефти продолжается на фоне заявления ОПЕК от 3…
Казахстан продолжает следовать договоренностям в рамках ОПЕК+
Об этом сообщили в пресс-службе Министерства энергетики Казахстана по итогам…
Мониторинг ОПЕК+ оценил данные по добыче в январе–феврале
Мониторинг ОПЕК+ не рекомендовал никаких изменений в политику по добыче…