Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
По состоянию на 20 апреля 2020 года в адрес Хабаровских электрических сетей (филиал АО «ДРСК», входит в Группу РусГидро) поступило более 640 заявок на технологическое присоединение к сетям Дальневосточной распределительной сетевой компании на территории Хабаровского края суммарной мощностью свыше 60 МВт.
Порядка 40 процентов этих заявок подано через Личный кабинет на официальном сайте энергокомпании. За аналогичный период прошлого года оформить заявку на технологическое присоединение с помощью электронного сервиса пожелал лишь каждый четвертый потребитель.
В текущем году в Хабаровском крае также продолжает расти и количество потребителей, подключенных к сетям Дальневосточной распределительной сетевой компании: на апрель 2020 года присоединено порядка 370 энергообъектов совокупной мощностью более 22 МВт.
По мнению специалистов, резкий рост числа электронных заявлений объясняется, прежде всего, временными ограничениями на личный прием граждан и юридических лиц. Дистанционный режим работы с клиентами в энергокомпании введен в связи со сложной эпидемиологической ситуацией для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Оформить заявку на подключение к сетям АО «ДРСК» можно дистанционно, посредством онлайн-сервиса, расположенного на сайте энергокомпании www.drsk.ru.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…