Актуально
За 7 мес Россети Юг присоединили 304,5 МВт новой потребительской мощностиДо 2030г Казахстан внедрит 14 ГВт новых мощностей в электроэнергетикеК зиме на Камчатке отремонтировали 80 км ЛЭПМинфин и Минэнерго подготовят корректировку демпфера к осенней сессии ГосдумыМинэнерго ожидает в ближайшие дни снижения волатильности биржевых цен на топливоРост цены бензина на АЗС РФ 4 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
В связи с сохранением высокой водности и приближением весеннего половодья Волховская ГЭС ПАО «ТГК-1» функционирует в режиме предпаводковой сработки водохранилища, установленном Невско–Ладожским бассейновым водным управлением. Работа осуществляется с соблюдением действующих правил использования водных ресурсов водохранилища гидроэлектростанции, озера Ильмень и с учетом гидрометеорологической обстановки.
С ноября 2019 года по сегодняшний день средний расход воды через водосбросы и гидроагрегаты Волховской ГЭС составляет 1300 кубических метров в секунду. В аналогичный период прошлого года сброс воды не проводился.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 7 мес Россети Юг присоединили 304,5 МВт новой потребительской мощности
За этот период компания заключила 7,3 тыс новых договоров техприсоединения…
До 2030г Казахстан внедрит 14 ГВт новых мощностей в электроэнергетике
За последние два года введено в эксплуатацию 1,3 ГВт.
К зиме на Камчатке отремонтировали 80 км ЛЭП
Вся программа подготовки предусматривает ремонт 103 км ЛЭП.
Минфин и Минэнерго подготовят корректировку демпфера к осенней сессии Госдумы
По бензину точку отсечения топливного демпфера могут поднять с 10%…
Минэнерго ожидает в ближайшие дни снижения волатильности биржевых цен на топливо
По мере наращивания производства.
Рост цены бензина на АЗС РФ 4 недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…