Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода

АО «БЭСК» (дочерняя компания АФК «Система») организовало экскурсию в Центр управления сетями (ЦУС) Уфимских городских электрических сетей ООО «Башкирэнерго» для студентов четвертого курса гуманитарного факультета по специальности «Связи с общественностью» УГНТУ. Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества Башкирской электросетевой компании и Уфимского государственного нефтяного технического университета, а также инициированных Минэнерго РФ мероприятий по популяризации энергосбережения и повышению информационной открытости ТЭК на 2020 год.
Во время посещения Центра управления сетями, его начальник, Винер Сафин, рассказал студентам об инновационной составляющей энергообъекта, особенностях проекта Smart grid в Уфе, реализация которого завершится в этом году, о применении новейшего оборудования собственного производства.
Во второй части экскурсии начальник отдела по связям с общественностью АО «БЭСК» Марат Бикбаев ознакомил гостей с общей деятельностью компании, основными историческими событиями и спецификой работы PR-службы. В завершение встречи студенты смогли получить развернутые ответы на интересующие вопросы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.