Свежее
Минэнерго РФ ведет с нефтяниками диалог для контроля за ценовой ситуацией на рынке топливаБензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 копРост цены бензина на АЗС РФ две недели подряд опережает накопленную с начала года инфляциюЗапасы нефти в США за неделю снизились на 3 млн баррелейВ энергосистеме Чечни зафиксировали исторический максимум электропотребленияЦена бензина Аи-95 на бирже впервые превысила 78 тыс руб за т
АО «ДРСК» получило Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ «Модуль управления логистикой материальных потоков для программы 1С: УПП». Программа разработана специалистами компании и помогает полностью автоматизировать процесс планирования и учета материально-производственных запасов компании на всех этапах.
Разработанный программный продукт активно используется в работе и позволяет автоматизировать сбор плана закупок по материалам в физических объемах и денежном выражении, упорядочивает процессы в системе логистики и снабжения филиалов путем централизованного управления единой нормативно-справочной документацией. Это позволяет консолидировать материалы, которыми необходимо обеспечить филиалы компании, формировать закупки на основе заявок производственных подразделений филиалов, автоматически формировать спецификации и графики к договорам поставки, приходовать материалы на склад и т.д.
Таким образом, специалисты компании отслеживают в режиме онлайн весь процесс получения материалов, начиная с момента от возникновения потребности до момента получения материалов на склад и отражения в бухгалтерском учете, что делает процесс прозрачным и экономически эффективным.
ДРСК обратилась в Федеральную Службу по интеллектуальной собственности с заявкой на получение патента на свое изобретение и получила Свидетельство о государственной регистрации в Реестре Роспатента программы для ЭВМ «Модуль управления логистикой материальных потоков для программы 1С: УПП».
Специалисты компании подчеркивают, модуль дает возможность решить вопрос материально технического обеспечения оптимальным образом и может стать универсальной базой для других энергетических компаний.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Минэнерго РФ ведет с нефтяниками диалог для контроля за ценовой ситуацией на рынке топлива
Минэнерго совместно с ФАС России и нефтяными компаниями осуществляет постоянный…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 61,19 руб за литр и 71,49 руб соответственно.
Рост цены бензина на АЗС РФ две недели подряд опережает накопленную с начала года инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в России с начала 2025г…
Запасы нефти в США за неделю снизились на 3 млн баррелей
До 423,7 млн баррелей.
Цена бензина Аи-95 на бирже впервые превысила 78 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в среду на 1,09%, до 78,816…