Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2

В ООО «БСК» (дочерней компании АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») подвели итоги традиционного смотра-конкурса «Подстанция высокой культуры эксплуатации». Он проходит ежегодно с 2007 года. В нем приняли участие все 15 подстанций Башкирской сетевой компании. При их оценке учитывались практически все сферы деятельности производственных коллективов, начиная от внешнего вида, порядка и чистоты на территории подстанций и заканчивая качеством проведенных ремонтов, состоянием трансформаторного и коммутационного оборудования и надежностью объекта.
Среди подстанций 500 кВ победителем стала ПС «Буйская», находящаяся на северо-западе Башкирии. В категории подстанций 220 кВ были учреждены два призовых места. Они присвоены ПС «НПЗ» и ПС «Белорецк-220». Первая подстанция расположена на северной окраине г. Уфы, вторая – неподалеку от г. Белорецка. Начальник службы подстанций ООО «БСК» Вадим Бобына отметил, что проведение этого конкурса является важным элементом в жизнедеятельности предприятия.
— Участие в конкурсе стимулирует коллективы подстанций к улучшению производственно-экономических показателей, — отметил он. – Это положительным образом сказывается не только на их производительности, но и на имидже компании.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.