Свежее
Великобритания вслед за ЕС снизит потолок цен на российскую нефтьВ Дагестане потери газа сократились почти на 10%Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в КрымуЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФЗапрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 странЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
Крупный пожар на шахте в Коми удалось локализовать на площади 2 тыс. кв. м, остается неизвестной судьба 2-х человек, сообщили в МЧС РФ.
В 20.35 воскресенья мск поступило сообщение о задымлении в уклонном блоке №1 нефтешахты №1 НШУ «Яреганефть» МОГО «Ухта». По предварительной информации, всего в шахте находились 45 человек, 33 вывели на поверхность, девять оставались в шахте на безопасном расстоянии от места происшествия. Не было связи с тремя рабочими.
По состоянию на 7.00 на нефтешахте «Яреганефть» пожар локализован на площади две тысячи квадратных метров. Неизвестной остается судьба двух рабочих. К ликвидации последствий пожара привлечены 97 человек и 11 единиц техники.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Дагестане потери газа сократились почти на 10%
Сохраненный объем сетевого топлива сопоставим с годовым потреблением таких городов,…
Почти 11 тыс человек остались без электроэнергии в Симферополе и Алуште в Крыму
Обесточено 32 ТП, 4 790 точек поставок.
ЕС решил отменить разрешение для Чехии на импорт нефти из РФ
В 2024г Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной нефти…
Запрет ЕС на импорт нефтепродуктов из нефти из РФ не касается США и еще 4 стран
Великобритании, Швейцарии, Норвегии и Канады.
ЕС ввел полный запрет на операции с «Северным потоком» и «Северным потоком-2»
В том числе на поставку товаров и предоставление услуг по…