Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Омской области» (Омское РДУ), потребление электроэнергии в Омской области за август 2019 года составило 758,6 млн кВт•ч, что на 1,5 % меньше объема потребления за август 2018 года.
Выработка электроэнергии электростанциями Омской области в августе 2019 года составила 309,5 млн кВт•ч, что на 15,4 % меньше выработки за август 2018 года.
Всего за восемь месяцев 2019 года объем потребления электроэнергии в энергосистеме Омской области составил 6998,0 млн кВт•ч, что на 2,7 % меньше, чем за январь – август 2018 года.
Суммарный объем выработки электроэнергии электростанциями региона с начала 2019 года составил 3849,4 млн кВт•ч, что на 10,9 % меньше аналогичного показателя за 2018 год.
Потребность энергосистемы Омской области в электроэнергии покрывалась, в том числе, за счет перетока из смежных энергосистем. Суммарный переток электроэнергии по межсистемным линиям в Омскую энергосистему за август 2019 года составил 449,1 млн кВт•ч, всего с начала года – 3148,6 млн кВт•ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.