Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Специалисты Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» сегодня поздравили первоклассников школы № 31 г. Читы с началом учебного года и ещё раз напомнили им основные правила электробезопасности.
В подарок от энергетиков ребята получили энергочемоданчики, наполненные необходимыми не только для учебы, но и для отдыха вещами. Расписание уроков, закладки, игры, раскраски и даже мешки для сменной обуви помогут детям быстро и легко усвоить основные правила электробезопасности, которые им рассказал начальник сектора производственной безопасности производственного контроля Александр Гусев.
«Сегодня мы поздравили ребят с очень важным для них праздником. Конечно же, пожелали им хорошо учиться и напомнили, что это новая ступенька в их жизни – школьные годы – может таить в себе и некоторые опасности. Как их не допускать и избегать, мы с ними сейчас и обсудили. Материал на первом уроке первоклашки усвоили на «отлично» и правила безопасности теперь знают», — поделился впечатлениями Александр.
Подобные встречи специалисты Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» проводят в течение учебного года во всех школах Забайкальского края. В любом районе региона, в любой удобный для проведения беседы день специалисты энергокомпании готовы оказать помощь педагогам и воспитателям в работе с детьми по профилактике электротравматизма. Необходимо просто позвонить по телефону в Чите: (3022) 38-87-33. Чужих детей не бывает – давайте вместе заботиться об их здоровье и жизни!
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.