Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) приступила к модернизации противопожарных систем на четырех магистральных подстанциях Западной Сибири – 500 кВ «Ильково», «Беркут», «Кустовая» и 220 кВ «Уренгой». Выполнение работ позволит свести к минимуму риски возникновения и распространения возможного возгорания на энергообъектах.
В рамках проектов будут реконструированы системы противопожарного водоснабжения и автоматического пожаротушения. Также планируется обновление оборудования автоматической пожарной сигнализации и оповещения. Все работы планируется завершить в 2020 году.
Подстанции 500 кВ «Ильково», «Беркут», «Кустовая» и 220 кВ «Уренгой» расположены в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Они обеспечивают надежное электроснабжение населения регионов и предприятий нефтегазовой отрасли, в том числе объектов НК «Роснефть», «Лукойл – Западная Сибирь», «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…