Актуально
На ВИЭ-генерацию приходится уже 93% от общего объема вводов новой генерации в миреНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 завершено устройство кольцевого коридора здания реактораВо Владивостоке завершена высокоточная диагностика кабельных участков ЛЭПЗа 7 мес Ростовэнерго присоединило 122 МВт новой потребительской мощностиНа востоке Алтая завершена реконструкция ПС 220 кВ ТроицкаяЧистая прибыль Русгидро по МСФО в I полугодии выросла на 33,6%
Энергетики Южно-Якутского филиала (АО «ДРСК») в рамках ежегодной PR-акции по электробезопасности «Внимание: энергия!» провели детское мероприятие в городском парке Алдана.
В компании ростовых кукол Фиксиков среди собравшихся ребят прошли занимательные игры и эстафеты. Во время «Электрической эстафеты» команды соревновались на скорость и ловкость. Лавируя между расставленных кеглей, участникам нужно было пронести на вытянутой лопатке силиконовую лампочку. В конкурсе «Одень энергетика» малыши надевали друг на друга предметы экипировки энергетика: каску, диэлектрические перчатки, резиновые боты, и старались пройти в этом наряде несколько шагов. Специальные вопросы по энергетике, загадки и задания от ведущих позволили проявить детям эрудированность и смекалку, а выступления юных участниц студии танца «Стрекоза» сделали праздник еще ярче.
В фотозоне желающие могли сделать на память фото с оригинальным баннером-рамкой. Все участники праздника получили сувениры – блокнотики и мелки с логотипом компании и знаками безопасности, сладкие призы и воздушные шары.
«Чтобы повысить заинтересованность детей и подростков в изучении правил электробезопасности мы стараемся проводить тематические мероприятия не только в течение учебного года, но и с наступлением летних школьных каникул. Формат встречи был расширен за счет подвижных игр, викторин и эстафет. В рамках данного мероприятия мы подвел итоги конкурса детского рисунка, который проводили в течение двух месяцев для школьников Алданского района. Авторов самых ярких и запоминающих работ мы отметили специальными призами», — прокомментировал заместитель директора – главный инженер Евгений Белослудцев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ВИЭ-генерацию приходится уже 93% от общего объема вводов новой генерации в мире
За последние 1,5 года объем нового строительства объектов ВИЭ-генерации в…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 завершено устройство кольцевого коридора здания реактора
В котором разместят элементы системы предварительного напряжения ВЗО.
Во Владивостоке завершена высокоточная диагностика кабельных участков ЛЭП
В Приморском крае находятся 46 км кабельных участков магистральных ЛЭП.
За 7 мес Ростовэнерго присоединило 122 МВт новой потребительской мощности
С начала года заключено более 3-х тыс новых договоров техприсоединения…
На востоке Алтая завершена реконструкция ПС 220 кВ Троицкая
Вместо устаревших отделителей и короткозамыкателей 220 кВ установили высоконадежные элегазовые…
Чистая прибыль Русгидро по МСФО в I полугодии выросла на 33,6%
До 31,6 млрд руб.