Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Специалисты красноярского филиала компании «Россети Сибирь» устранили последствия стихии. Энергоснабжение на севере и востоке Красноярского края восстановлено.
Грозовой фронт с осадками и порывами ветра 10 июля спровоцировал в регионе повреждения на линиях электропередач. Наибольшее число нарушений электроснабжения было зафиксировано в северных и восточных районах края. На ликвидацию последствий прохождения грозового фронта было направлено 24 бригады (73 человека и 32 единицы техники). Для обеспечения энергоснабжения социально-значимых объектов направлены резервные источники питания. На территориях, где последствия стихии проявились наиболее остро, было мобилизовано 100% персонала. Кроме того, к местам проведения работ в помощь направлялись бригады энергетиков из Красноярска и Заозерного. Благодаря слаженным действиям энергетиков основную часть отключений удалось ликвидировать к 3 часам ночи.
В компании «Россети Сибирь» продолжает работу оперативный штаб, который в постоянном режиме контролирует ситуацию в районах края.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.