Актуально
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 копСтоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗССША вновь отложили введение санкций против сербской NISВ 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровнеЗа 9 мес добыча угля в РФ сохранилась на уровне 2024г
В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Читаэнерго» продолжается набор студентов профильных вузов и сузов в энергоотряд. Уже несколько лет одна из крупнейших электросетевых компаний Сибири предлагает будущим энергетикам на период летней практики официальное трудоустройство с оплатой и перспективу дальнейшей работы на предприятии.
В прошлом году в энергоотряд «Читаэнерго» записались более 60 студентов –энергетиков. В этом сезоне их количество, наверняка, увеличится, ведь многие ребята стремятся начать свою карьеру в МРСК Сибири и на очередную практику приходят уже вместе с друзьями.
На период трудового сезона с каждым из них будет заключен трудовой договор. Отряды полностью укомплектованы спецодеждой и средствами индивидуальной защиты, все бойцы пройдут инструктаж по технике безопасности. За каждым молодым специалистом закрепят наставника из числа опытных сотрудников филиала.
«Убеждена, что для многих студентов энергоотряд станет отличной площадкой для интенсивного, по-настоящему форсированного роста, поможет раскрыть свой потенциал и более глубоко освоить профессию», — уверена начальник департамента управления персоналом филиала «Читаэнерго» Екатерина Халикова.
Студенческие отряды – это часть большой работы компании по популяризации профессии энергетика, создание благоприятных условий для развития и трудоустройства молодежи в энергетической отрасли. Для многих студентов участие в энергетическом отряде «Читаэнерго» становится настоящей «путевкой в жизнь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 55 коп, дизель — на 31 коп
До 64,33 руб за л и 72,94 руб за л…
Стоимость бензина на АЗС на прошлой неделе выросла на 0,85%
В 3,7 раза выше инфляции.
Минэнерго будет добиваться ответственности для недобросовестных продавцов топлива на АЗС
Заявил министр энергетики Сергей Цивилев.
США вновь отложили введение санкций против сербской NIS
В начале января 2025г Минфин США ввел санкции против «Газпром…
В 2025г Минэнерго РФ намерено сохранить объем добычи угля на прошлогоднем уровне
По итогам 2024г уменьшилась по сравнению с предыдущим годом на…