Свежее
Газпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплексГазпром нефть создала реагенты, повысившие коэффициент извлечения нефти на 21 п.п.Газпром нефть создала технологию, которая удешевит добычу ТРИЗ в 3 разаАлиханов и Цивилев могут войти в состав совета директоров ГазпромаГазпром в 2024г увеличил поставки газа в Узбекистан в 4,4 разаБританская Centrica подписала контракт на поставку газа из Норвегии на $27 млрд
Энергосистема Башкирии за время новогодних и рождественских праздников отработала без чрезвычайных ситуаций. Профессионализм оперативного персонала дочерних предприятий АО «БЭСК» — ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» позволил не допустить сбоев в электроснабжении потребителей.
В период праздников были организованы круглосуточные дежурства руководителей, оперативного и ремонтного персонала. Состояние оборудования и работоспособность энергообъектов находилось под постоянным контролем электросетевиков.
Погодные условия выдались благоприятными и, по прогнозам синоптиков, в ближайшие дни на территории республики не ожидается аномальных морозов и стихийных явлений. Однако специалисты ООО «Башкирэнерго» и ООО «БСК» не снижают бдительности, продолжая выполнять все необходимые меры для поддержания надежного и качественного энергоснабжения потребителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть построила 1-й в РФ автономный многофункциональный вахтовый комплекс
Вахтовый комплекс построен на месторождении им. Александра Жагрина в 500…
Газпром нефть создала реагенты, повысившие коэффициент извлечения нефти на 21 п.п.
Компанией зарегистрированы и патенты на современные материалы для ПАВ-полимерного заводнения.
Газпром нефть создала технологию, которая удешевит добычу ТРИЗ в 3 раза
Это позволит вовлечь в разработку до 9 млрд тонн углеводородов.
Алиханов и Цивилев могут войти в состав совета директоров Газпрома
Полномочия действующих членов совета директоров предлагается прекратить досрочно и избрать…
Газпром в 2024г увеличил поставки газа в Узбекистан в 4,4 раза
До 5,64 млрд куб м.
Британская Centrica подписала контракт на поставку газа из Норвегии на $27 млрд
Норвегия в последние годы выступает основным поставщиком газа в Великобританию.