Актуально
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в нормеНовые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге ИранаЦена бензина АИ-92 на бирже обновила рекордРоссети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской областиНовый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на УралеСеверсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане

Российский энергетический форум в Уфе завершил свою работу. В рамках насыщенной программы форума состоялся конкурс на лучшую технологию, оборудование, продукцию и научные разработки. На конкурс была подана 61 заявка. Авторитетная конкурсная комиссия под председательством министра промышленности и инновационной политики РБ Алексея Карпухина определила лучших в 15 номинациях. В церемонии их награждения, которая состоялась 25 октября на ВДНХ-Экспо, участвовали заместитель министра министерства промышленности и инновационной политики РБ Ильдар Шахмаев, заместитель генерального директора – технический директор АО «БЭСК» Рамиль Ишмаев, начальник управления технологической безопасности ООО «БГК» Ришат Амирханов и генеральный директор ООО «БВК» Альбина Кильдигулова.
«Мы уже не первый год являемся генеральным спонсором форума, — отметил Рамиль Ишмаев, — поскольку видим в нем одну из главных дискуссионных площадок в России. Чтобы оставаться на острие технической мысли, реализовывать лучшую мировую практику в энергетике, такие площадки необходимо поддерживать».
АО «БЭСК» на награждении получило от организаторов диплом I степени «За креативность дизайна выставочной экспозиции». Стенд АО «БЭСК» вновь, как и в прежние годы, был отмечен как один самых масштабных и красивых на форуме.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЗАЭС продолжает работу от генераторов, радиационная обстановка в норме
Об этом сообщает Ростехнадзор.
Новые запасы газа объемом более 280 млрд куб м были найдены на юге Ирана
На месторождении Пазан, расположенном в провинции Фарс.
Цена бензина АИ-92 на бирже обновила рекорд
Бензин АИ-92 на сегодняшних торгах подорожал на 0,46% — до…
Россети Тюмень обеспечили электроэнергией 49 станций сотовой связи в Тюменской области
Энергетики обеспечили 563 кВт от 38 центров питания.
Новый способ оценки газопроводов доменного газа запатентовали на Урале
Внедрение нового способа позволит предприятиям перераспределять потоки газа с минимальным…
Северсталь поставит стальные листы для строительства ВЭС в Кыргызстане
Это первый зарубежный проект для российской ветроэнергетики.