Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Доходы от экспорта электроэнергии из России в январе-апреле 2010г. по сравнению с аналогичным периодом 2009г. выросли в 1,6 раза — до 348,7 млн долл с 213,3 млн долл. Об этом говорится в материалах Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ. При этом доходы от экспорта электроэнергии в страны дальнего зарубежья увеличились на 72% — до 333,2 млн долл. с 193,8 млн долл., в страны СНГ — сократились на 20,5% — до 15,5 млн долл с 19,5 млн долл.
Общий объем экспорта электроэнергии из России в январе-апреле 2010г. по сравнению с 2009г. увеличился на 18,6% — до 6,063 млрд кВт/ч с 5,114 млрд кВт/ч. Экспорт электроэнергии в страны дальнего зарубежья увеличился на 23,4% — до 5,8 млрд кВт/ч с 4,7 млрд кВт/ч, а в страны СНГ — снизился в 1,6 раза — до 277,7 млн кВт/ч с 452,6 млн кВт/ч.
В 2009г., по данным ФТС, Россия экспортировала 15,015 млрд кВт/ч на общую сумму 659,2 млн долл.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…