Свежее
РУСЭЛ представляет новую продукцию на выставке «Нефтегаз»РФ готова предложить Индонезии АЭС большой мощности и малые модульные реакторыНефтяники и Минэнерго РФ не ожидают проблем с обеспечением рынка топливом в летний сезонВ МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколенияНа востоке Кубани модернизируют ПС 330 кВПакистан может начать импорт нефти из США для снижения торгового дисбаланса
В рамках реализации инвестиционной программы 2018 года в филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Удмуртэнерго» новым антитеррористическим оборудованием оснащена подстанция 110/35/10 кВ «Пурга», которая обеспечивает электроэнергией предприятия, социально значимые объекты и жителей Малопургинского района Удмуртской Республики.
Выполняя мероприятия по повышению антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов, энергетики установили по периметру подстанции современное защитное антивандальное ограждение. Территория ПС была оснащена новейшими системами охраны и пожарной сигнализации.
«Пурга» стала 59 объектом Удмуртэнерго, на котором установлена охранно-периметральная сигнализация. В следующем году в рамках программы «Антитеррор» аналогичные работы начнутся еще на трех объектах: ПС 110 кВ «Воткинск», а также на ПС 35/6 кВ «Пибаньшур» и ПС 35/10 кВ «Пышкет» в Глазовском районе.
Филиал «Удмуртэнерго» напоминает жителям республики, что нарушение правил поведения вблизи энергообъектов, а также хищение энергооборудования не только являются уголовно наказуемыми, но и могут привести к гибели людей! Кроме того, такие противоправные действия могут вызывать сбои в электроснабжении отдельных населенных пунктов на длительное время.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РУСЭЛ представляет новую продукцию на выставке «Нефтегаз»
Экспонируется современное оборудование, включая новые образцы КРУ-10 кВ.
РФ готова предложить Индонезии АЭС большой мощности и малые модульные реакторы
Флагманским российским продуктом являются энергоблоки с реакторами ВВЭР-1200 поколения III+.
Нефтяники и Минэнерго РФ не ожидают проблем с обеспечением рынка топливом в летний сезон
При этом участники рынка отмечают периодические трудности с логистикой поставок.
В МЭИ разработали систему промышленного электрообогрева нового поколения
Система позволяет повысить точность регулирования температуры, а также снизить энергозатраты.
На востоке Кубани модернизируют ПС 330 кВ
Энергетики смонтируют 2 ячейки для подключения автотрансформаторов, заменят на современные…
Пакистан может начать импорт нефти из США для снижения торгового дисбаланса
В стоимостном выражении - на $1 млрд.