Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики Хабаровских электрических сетей (филиал АО ДРСК) контролируют работу энергообъектов в зоне подтопления в крае. На данный момент все подстанции работают в штатном режиме, угрозы отключений электроэнергии, связанных с паводковой обстановкой, нет.
Специалисты ежедневно ведут мониторинг уровня рек, состояния трансформаторных подстанций и линий электропередачи, расположенных в зоне возможного подтопления, также установлено взаимодействие с местными органами власти, ЕДДС и МЧС.
На сегодняшний день по данным главного управления МЧС России опасных гидрологических явлений на территории Хабаровского края не прогнозируется, однако
возможно подтопление дорог, линий связи, дачных участков на островах у Хабаровска и других объектов, расположенных в пойме реки.
Для предупреждения последствий возможного паводка энергетики провели комплекс мероприятий по защите энергообъектов, которые могут попасть в зону подтопления, в филиале сформирован запас аварийно-восстановительных материалов, ГСМ и техники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.