Актуально
Свердловэнерго отремонтировало 4 ВЛ-10 кВ в с.КосулиноВ Пермском крае завершен ремонт ПС 35 кВ РождественскРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения центра НовосибирскаБолее 4,8 тыс домов в Приангарье остались без света из-за снегопадаВ Крыму увеличат число АЗС с топливом в свободной продажеМинэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
ПАО «Мосэнерго» информирует о проведении торговой процедуры в форме предложения делать оферты на приобретение дебиторской задолженности за поставленную тепловую энергию, а также за поставку электроэнергии и мощности восьми контрагентов.
На продажу выставляется задолженность за тепловую энергию по договорам с ЗАО «ТКС», ООО «ПРП Энерго», ФГУП ЭЗ «Хладопродукт», ОАО АМНТК «Союз», ОАО «СПК Мосэнергострой», ОАО «8-ой таксомоторный парк», ООО «Автодорсервис» на общую сумму 481 млн рублей, а также задолженность АО «Оборонэнергосбыт» за поставку электроэнергии и мощности на сумму 128 млн рублей.
Задолженность планируется реализовать отдельными лотами с разделением по должникам. Начальная цена лотов определена из расчета 100% размера задолженности. Далее, если начальная цена не будет подтверждена участниками, цена будет снижаться в соответствии с шагом понижения (1% от начальной цены). Минимальная цена реализации лотов рассчитана исходя из дисконта, определенного независимым оценщиком. Величина дисконта по каждому из лотов варьируется от 10% до 72%. С победителями торговой процедуры будут заключены договоры возмездной уступки права требования задолженности.
Торговая процедура будет проведена на электронной торговой площадке «Газнефтеторг.ру». Срок подачи заявок на участие в процедурах – со 2 по 27 июля 2018 года, срок рассмотрения заявок – с 30 июля по 3 августа. Начало подачи ценовых предложений в рамках торговой процедуры – с 6 августа.
Для ознакомления с документами, подтверждающими задолженность, необходимо обратиться к организатору торговой процедуры в период с 3 по 26 июля текущего года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Свердловэнерго отремонтировало 4 ВЛ-10 кВ в с.Косулино
Также будет построена новая КВЛ-10 кВ протяженностью около 3-х км.
В Пермском крае завершен ремонт ПС 35 кВ Рождественск
На ремонт направлено порядка 3 млн руб.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения центра Новосибирска
В преддверии зимы специалисты заменили более 3 км кабельной ЛЭП.
Более 4,8 тыс домов в Приангарье остались без света из-за снегопада
Под отключения попали дома в Правобережном округе Иркутска и Иркутской…
Минэнерго РФ не рассматривает запрет экспорта дизеля для НПЗ
Ранее правительство РФ ввело ограничения на экспорт бензина и дизеля…