Свежее
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу УкраиныЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской областиРоссети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнесаРФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 200 кВт мощности для строительства многофункционального спортивного комплекса для лиц с ограниченными возможностями в Приморском районе Санкт-Петербурга. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Лахта».
Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты проложили кабельные линии 0,4 кВ до энергопринимающих устройств заявителя.
Многофункциональный спортивный комплекс на Яхтенной улице – спортивный центр с бассейнами, залами тяжёлой атлетики, приемно-вестибюльными группами, универсально-игровыми залами. Объект планируется открыть в 2019 году.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 50%
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 49,88% (на 10,78 п.п. ниже,…
7 ПС 35 кВ модернизированы в Тюменской области
Подстанции обеспечивают электроэнергией 27 населенных пунктов в Армизонском, Омутинском, Упоровском,…
Россети Новосибирск упрощают процедуру техприсоединения для малого и среднего бизнеса
Уже несколько лет в компании «Россети Новосибирск» (АО «РЭС») предусмотрена…
РФ успешно создала технологию добычи баженовской свиты, она будет масштабироваться
По прогнозным оценкам, объем геологических запасов углеводородов в баженовской свите…