Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
В результате проведенной работы по технологическому присоединению (ТП) за четыре месяца текущего года было получено 862 заявки на ТП физических и юридических лиц на общую мощность 40,8 МВт. К электрическим сетям филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» было присоединено 227 объектов общей мощностью 5,71 МВт.
Смоленскэнерго за январь — апрель 2010 года заключило 734 договора на ТП на общую мощность 63,5 МВт, в том числе с физическими лицами — 499 на 5,1 МВт, с юридическими лицами — 235 на 58,4 МВт. Это на 230 договоров больше, чем за такой же период 2009 года. В результате чего получено 3,6 млн рублей выручки.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…