Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Новые изоляторы будут установлены на 105 линиях электропередачи 110-750 кВ в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Новгородской и Брянской областях. Наибольший объем работ запланирован на территории Новгородского предприятия – смонтируют 7 тыс. изоляторов, что составит 45% от плана на 2018 год.
Для замены используются изоляторы с аэродинамическим профилем, изготовленные из закаленного стекла. Устройства имеют особый профиль изолирующей детали, который предохраняет гирлянду изоляторов от загрязнения.
На данный момент заменены более 1,1 тыс. изоляторов. Завершить все работы планируется до начала осенне-зимнего периода 2018/2019 гг.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.