Свежее
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭСЗа 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощностиМЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+МЭА снизило прогноз по росту спроса на нефть в 2025г на 20 тыс б/сРФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») поставила под рабочее напряжение третий автотрансформатор на подстанции 500 кВ «Луч». Мощность энергообъекта увеличена на 25% до 1252 МВА, что делает его одним из крупнейших в Нижегородской области.
Подстанция 500 кВ обеспечивает транзит электроэнергии между объединенными энергосистемами Волги и Центра, снабжает крупные предприятия региона.
Комплекс проведенных работ включает монтаж автотрансформатора 500 кВ и коммутационного оборудования: выключателей, разъединителей, трансформаторов тока и напряжения в ячейках 500 и 110 кВ. Выполнен монтаж и наладка шкафов микропроцессорных защит автотрансформатора.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Якутии за 7 мес увеличила добычу угля на 10,7%
До 30 млн т.
В Якутии разрабатывают бетонную смесь для строительства 100-метровой трубы Новоленской ТЭС
Новоленская ТЭС установленной мощностью 550 МВт станет 2-й по мощности…
За 6 мес в Удмуртии введено 154 МВА новой трансформаторной мощности
Построено 684 км новых ЛЭП.
МЭА повысило прогноз по росту предложения нефти в мире в 2025г на фоне решений ОПЕК+
На 370 тыс б/с, до 2,5 млн б/с.
РФ в июле нарастила нефтеэкспорт на 1%
Доходы — на 7%, до $14,32 млрд.