Свежее
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе МосквыВ КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъектаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреляРФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проектыКомпания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в БританииВ 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области

20 февраля в уфимском спорткомплексе «Биатлон» состоялась традиционная спартакиада энергетиков Республики Башкортостан по зимним видам спорта. В ней приняли участие 29 команд, представляющих энергетические компании региона. На торжественной церемонии открытия присутствовали председатель Правления – генеральный директор АО «БЭСК» Дмитрий Шароватов, главный инженер ООО «БГК» Владимир Кремер, председатель рескома Электропрофсоюза РБ Ринат Хисамутдинов и другие официальные лица.
Программа соревнований включала в себя лыжный кросс среди мужчин и женщин в трех возрастных категориях, семейную и смешанную эстафеты, турнир по броскам в хоккейные ворота среди руководителей. В общекомандном зачете победила команда ПО «Белебеевские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК»). Второе место завоевали спортсмены Уфимской ТЭЦ-2 ООО «БГК», третье – Ново-Салаватской ТЭЦ.
Помимо белебеевцев, представители группы компаний «БЭСК» заняли призовые места в различных видах соревнований. Вне зачета состоялись спортивная игра «Зарница» для всех желающих и товарищеский матч по хоккею среди руководителей ООО «БГК» и АО «БЭСК», в котором сильнее оказались первые, победив по буллитам.
Все победители и призеры спартакиады были награждены кубками, медалями и почетными грамотами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Энергетики обеспечили 1,5 МВт допмощности фармпроизводству на юго-западе Москвы
Энергетики проложили 16 КЛ- 0,4 кВ общей протяженностью более 1,2…
В КЧР в зоне возможного подтопления находятся 163 энергообъекта
ЛЭП и подстанции, которые могут оказаться в зоне подтопления, расположены…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $67 за баррель впервые с 7 апреля
По данным биржи на 18:00 мск, цена Brent выросла на…
РФ и Китай обсуждают расширение поставок российских энергоресурсов и СПГ-проекты
Китай является крупнейшим партнером России на международном энергетическом рынке.
Компания Билла Гейтса подала заявку на лицензирование малого реактора Natrium в Британии
В 2024 году компания приступила к строительству своей первой АЭС…
В 2024г Россети Центр и Приволжье выявили 5 нелегальных майнинг-ферм в Нижегородской области
Убытки, нанесённые компании, составили более 33,7 млн руб.