Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Персонал «Южных электрических сетей» филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Удмуртэнерго» проводит работы по восстановлению электроснабжения потребителей Кизнерского и Можгинского районов, нарушенного в результате аварийного отключения ВЛ 35 кВ «Можга-Гыбдан».
Резкое похолодание в сочетании с повышенной влажностью воздуха вызвало образование изморози на воздушных линиях электропередачи, проходящих в низинах, что стало причиной технологических нарушений в работе ЛЭП.
Сегодня из-за отключения линий электропередачи 35 кВ произошло частичное ограничение электроснабжения потребителей ряда населенных пунктов Кизнерского и Можгинского районов.
Оперативный персонал Южных электрических сетей немедленно выехал к месту происшествия. Энергетики принимают все меры для скорейшего восстановления электроснабжения. В проведении работ заняты 4 бригады (12 человек, 4 единиц техники). Социально значимые объекты находятся под особым контролем.
В настоящее время уже восстановлено электроснабжение 7 населенных пунктов.
При поступлении заявок от потребителей о нарушении электроснабжения, все они отрабатываются в оперативном режиме. Энергетики находятся на постоянной связи с органами власти, подразделениями МЧС, коммунальными службами.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.