Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В 2018 году для повышения надежности функционирования распределительного сетевого комплекса региона специалисты волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») отремонтируют основное оборудование свыше 40 электроподстанций, более 600 трансформаторных пунктов и свыше двух тысяч километров линий электропередачи различных классов напряжения.
В числе наиболее крупных центров питания, запланированных к ремонту в текущем году — подстанции «Дзержинская», «Ильёвка», «Канатная», «Линево», «Качалино», «Лог». На этих энергообъектах специалисты проведут ремонт силовых трансформаторов, капитальный ремонт отделителей, короткозамыкателей, выключателей, защитных аппаратов различного класса напряжения и другого оборудования.
Специалисты волгоградского филиала МРСК Юга капитально отремонтируют более тысячи километров ВЛ 35-110 кВ, а также проведут работы по ремонту оборудования распределительных сетей, в том числе свыше тысячи километров ВЛ 0,4-10кВ.
В 2017 году волгоградский филиал МРСК Юга выполнил все запланированные мероприятия ремонтной программы. Масштабные ремонтные работы были проведены на 44 подстанциях, отремонтировано 609 ТП и 2114 км ВЛ различных классов напряжения.
Эффективная реализация ремонтной программы в прошлом году позволила своевременно и качественно подготовить электросетевой комплекс Волгоградской области к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 гг
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…