Свежее
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелейМинэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектовМинэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026гФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтовЧистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
12 декабря Компания «ЕЭС-Гарант» объявила о начале работы программы привилегий для своих клиентов. Участниками клуба стали клиенты, с которыми заключены договоры энергоснабжения (купли-продажи электроэнергии) по фиксированным ценам. У клуба клиентов есть свой сайт, где на персональных страницах участники могут рассказать о своём бизнесе.
Для участников Клуба Клиентов приготовлены специальные предложения от партнеров компании «ЕЭС-Гарантр» в области ведения бухгалтерского учета, финансов, страхования, подбора персонала и создания сайтов. В качестве предложений можно не сомневаться, Учитывая что партнёрами клуба стали такие известные в своей среде компании, как: HeadHunter, Страховая компания «Энергогарант», интернет-сервис по учету финансов «Финолог», конструктор сайтов «Nethouse».
По большому счёту, Клуб Клиентов «ЕЭС-Гарант» — это дружелюбное сообщество единомышленников, сообщество предприятий малого и среднего бизнеса, помогающее строить новые бизнес-связи и получать дополнительные привилегии от партнеров Клуба. А это означает и новые перспективы, и новый уровень развития бизнеса, и существенную экономию бюджетов.
Узнать подробности и вступить в клуб можно, заполнив заявку на сайте www.club.ies-garant.ru
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Запасы нефти в США за неделю выросли на 7,7 млн баррелей
До 426,7 млн баррелей.
Минэнерго РФ рассматривает применение механизма авансирования в строительстве энергообъектов
Сообщил замминистра энергетики Петр Конюшенко.
Минэнерго ожидает ввода СНЭ на юге РФ до июля 2026г
Общим объемом 350 МВт.
ФАС рассчитывает на баланс топливного рынка после выхода НПЗ из ремонтов
Необходимость продления запрета на экспорт бензина для производителей еще и…
Чистая прибыль Россетей в I полугодии выросла на 21%
До 78,99 млрд руб.
Ростех приступил к реализации инвестпроекта по расширению ТЭС «Ударная»
В рамках проекта к 2030 году будут построены 3 новых…