Свежее
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в КомиАкционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акциюСловакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в ХорватииСтроительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037ггКабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицитаНа ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата

13 октября сотрудники ПО «Кумертауские электрические сети» приняли участие в экологической акции, инициаторами которой выступили отдел охраны труда, надежности, промышленной и экологической безопасности, cовет молодежи и профсоюзная организация предприятия. В пойме реки Белая, в районе паромной переправы, где всегда велико количество людей и, соответственно, скапливается много мусора, был проведен субботник по очистке территории. В результате было собрано около полутонны мусора с более чем одного километра прибрежной территории. При этом участники субботника отметили, что в предыдущие годы мусора было еще больше, а значит, экологическая сознательность граждан все-таки повышается.
В этот же день сотрудники ПО «Белебеевские электрические сети» совместно с ребятами МАОУ СОШ № 41 села Аксаково приняли участие в экологической акции «Живи, лес!». Более 30 человек провели посадку саженцев на прилегающей территории противопожарного водоёма села Аксаково. Всего было посажено 120 саженцев сосны и 50 саженцев берёзы на площади 1 гектар. Акция «Живи, лес!» проходит в республике с 1 сентября по 31 октября в рамках плана Года экологии в целях привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Два инцидента с нефтепродуктами зафиксированы в Коми
В первом случае произошел локальный разлив при замене межпромыслового трубопровода,…
Акционеры Транснефти утвердили дивиденды-2024 в 198,25 руб на акцию
Суммарно «Транснефть» направит на дивиденды 143,72 млрд руб.
Словакия ведет переговоры об использовании терминала СПГ в Хорватии
Остров Крк расположен в северной части Хорватии, возле далматинского побережья…
Строительство ЭБ-1 и ЭБ-2 Кольской АЭС-2 планируется в период с 2027 по 2037гг
В дальнейшем на площадке планируется сооружение еще двух аналогичных энергоблоков.
Кабмин обсуждает возведение СНЭ на юге для покрытия энергодефицита
Возможно возведение объектов в Крыму, мощностью до 100 МВт, и…
На ЭБ-4 Северной ТЭЦ в Петербурге завершена модернизация котлоагрегата
Установлен новый барабан котла, пароперегреватели, топочные экраны, перепускные трубопроводы с…