Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
В минувшую субботу в Хабаровске состоялся товарищеский матч по волейболу среди команд энергокомпаний Хабаровского края и Еврейской автономной области, организатором которого выступил филиал АО «ДРСК» «Хабаровские электрические сети».
Товарищеский матч по волейболу среди спортсменов-энергетиков собрал пять команд из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре и Биробиджана, благодаря чему битва за первенство в турнире приобрела межрегиональный характер.
В течение нескольких часов спортсмены Хабаровских электрических сетей, Электрических сетей ЕАО, МЭС Востока, Хабаровской ТЭЦ-3 и Комсомольской ТЭЦ-2, играя по круговой схеме, вели упорную борьбу за каждое очко. В этот раз удача и профессионализм были на стороне команды комсомольчан, которая по итогам проведенных встреч набрала наибольшее количество очков, с минимальным перевесом обыграв волейболистов из Еврейской автономной области. На третьем месте – команда МЭС Востока. Хабаровчане, представляющие ХТЭЦ-3 и ХЭС, заняли четвертое и пятое места соответственно.
Призерам были вручены памятные медали и кубки, а также сладкие призы. Лучшим игроком турнира, по мнению жюри, был признан Роман Лихоманов, игрок команды «ЭС ЕАО».
— Подобное мероприятие среди предприятий энергоотрасли Хабаровского края и ЕАО проходит впервые. Однако, уверен, что сегодня дан старт новой спортивной традиции, что окажет лишь положительное влияние на популяризацию здорового образа жизни и спорта среди энергетиков, — подчеркнул директор хабаровского филиала АО «ДРСК» Александр Бакай.
Волейболисты-энергетики поддержали инициативу организаторов товарищеского матча, выразив готовность принимать активнейшее участие в подобных состязаниях.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.