Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
30 сентября 2017 года Красноярская ГЭС ЕвроСибЭнерго совместно со спортивным клубом «Горностай» организует забег «МВт-trail». Мероприятие приурочено к 50-летию компании и направлено на популяризацию здорового образа жизни и привлечению внимания общественности к сохранению природных ресурсов. Спортсмены побегут по дистанции 65 км. Маршрут будет проходить с гребня Красноярской ГЭС через Мининские Столбы до часовни Параскевы Пятницы – что подчеркивает значимость для региона двух красноярских символов – Красноярской ГЭС и часовни, отображенных на десятирублевой купюре.
Право на участие в соревновании имеют граждане Российской Федерации и иностранных государств, прошедшие регистрацию и оплатившие ее стоимость.
К участию в соревновании по бегу на дистанции 65 км допускаются любители бега в возрасте 18 лет и старше.
Участники соревнований при получении стартового пакета обязаны предоставить оригинал медицинской справки (приказ №134н Минздрава от 01 марта 2016 г. п.34-35) с формулировкой «Допущен(а) к участию на дистанцию 65 км» с печатью выдавшего ее медицинского учреждения, подписью и личной печатью врача. Справка должна быть выдана не ранее 01 апреля 2017 года. Без справки стартовый пакет не выдается, деньги за стартовый взнос не возвращаются.
Каждый участник получает памятные сувениры. Спортсмены, занявшие 1, 2 и 3 места в абсолютном зачете среди мужчин и 1, 2 и 3 места в абсолютном зачете среди женщин награждаются сертификатами, дипломами и памятными призами от спонсоров и партнёров забега.
Программа забега:
29 сентября 2017 года: регистрация участников и выдача номеров по адресу:
г. Красноярск, ул. Краснодарская, 8 (магазин «RedFox»)
30 сентября 2017 года
09:00 Старт забега с гребня Красноярской ГЭС.
21:00 Закрытие трассы 65 км (часовня Параскевы Пятницы) и награждение победителей
Фиксирование результатов участников соревнований осуществляется судьями.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…