Актуально
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТРНа ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная фермаЯпония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервовАкции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином США
В мае 2010 г. энергоблоки Калининской АЭС выработали 1,401 млрд кВт.ч электроэнергии, что составило 94,7% от запланированного. В энергосистему отпущено 1,320 млрд кВт.ч электроэнергии (94,9% от плана).
Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) в мае составил 62,79% (план 66,31%).
В целом с января по июнь Калининская АЭС выработала 10,017 млрд кВт.ч электроэнергии (101,1%).
В настоящее время на станции работают первый и второй энергоблоки. На третьем энергоблоке продолжается плановый капитальный ремонт. Первый энергоблок с 7 по 11 мая 2010 г. находился в холодном резерве в связи с диспетчерскими ограничениями, действовавшими в период праздников.
Радиационный фон на площадке КАЭС и прилегающей к ней территории соответствует естественным природным значениям.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена нефти Brent на бирже ICE снижалась почти на 3%
По данным на 15:45 мск, стоимость Brent снижалась до $97,6…
Бензин на бирже за неделю прибавил больше 6%
Бензин АИ-92 вырос до до 65,194 тыс руб за т.
Российскую нефть, освобожденную от санкций, будут активно покупать страны АТР
Спрос на нее будет высоким за счет того, что нефть…
На ЭБ-4 АЭС Аккую смонтирована упорная ферма
После установки фермы в проектное положение шахту заполнят бетоном специального…
Япония 16 марта продаст оптовым компаниям часть нефти из своих стратегических резервов
Власти готовятся выставить на рынке объемы нефти, соответствующие потребностям Японии…
Акции российских нефтяников не отреагировали на ослабление санкций Минфином США
По данным на 10:00 мск, акции «Роснефти» снижались на 0,37%,…