Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто

Уфимские городские электрические сети ООО «Башкирэнерго» собственными силами завершили капитальный ремонт оборудования 110 кВ на подстанции 110/35/10 кВ «Шакша», расположенной в северо-восточной части г. Уфы. В соответствии с планом ремонтов были заменены устаревшие масляные баковые выключатели У-110 кВ на более современные, а также смонтированы выносные трансформаторы тока 110 кВ. Были выполнены работы по укладке новых лотков с контрольными кабелями. В августе смонтированное оборудование было успешно введено в работу.
Подстанция «Шакша» занимает стратегическое положение в энергосистеме г. Уфы, обеспечивая энергоснабжение тяговых подстанций АО «Российские железные дороги», МУП «Уфаводоканал», ООО «Уфимская гипсовая компания», котельной №4 БашРТС. От подстанции также запитаны жилые дома в мкр. Шакша, коммунальные предприятия и социально-бытовые учреждения – школы, детские сады, больницы.
Выполненный капитальный ремонт оборудования 110 кВ подстанции позволил повысить надежность и качество электроснабжения потребителей в северных и северо-восточных районах столицы Башкирии.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…