Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Компания «Интер РАО – Инжиниринг» осуществила отгрузку первой партии запасных частей, предназначенных для реконструкции и капитального ремонта гидроагрегатов №1 и №3 ГЭС «Наглу» в Афганистан.
Доставка груза осуществлялась автомобильным транспортом по маршруту Екатеринбург – Казахстан – Киргизия – Таджикистан – Афганистан. В настоящее время представители Национальной энергетической компании Афганистана совместно с сотрудниками представительства ООО «Интер РАО – Инжиниринг» проводят инспекцию и приёмку прибывшего оборудования непосредственно на площадке ГЭС «Наглу». В ближайшее время в республику будет доставлена очередная партия запасных частей, включая вал гидрогенератора №1.
В 2015 году ООО «Интер РАО – Инжиниринг» подписало контракт с Национальной энергетической компании Исламской Республики Афганистан (Da Afghanistan Breshna Sherkat) на выполнение реконструкции гидроагрегата №1 и капитального ремонта гидроагрегата №3 с поставкой и установкой запасных частей ГЭС «Наглу». В соответствие с условиями договора компания заменит повреждённые узлы гидроагрегатов, проведёт ремонтные работы, выполнит монтажные и пусконаладочные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.