Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
В День защиты детей, 1 июня, детский дом г. Кумертау посетила делегация производственного отделения «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК») во главе с директором ПО «КЭС» Анатолием Филатовым.
Подобные визиты имеют постоянный характер. Вот уже на протяжении многих лет работники группы компаний АО «БЭСК» не оставляют без своего внимания ребятишек из детского дома. На привлеченные башкирскими электросетевиками средства частных лиц в детском доме два года назад был завершен капитальный ремонт всех детских групп, в ходе которого заменили полы, сантехнику, окна, наклеили обои, закупили новую мебель.
В преддверии 1 июня в ПО «КЭС» прошла благотворительная акция «Помоги ребенку», в ходе которой для детей группы «Ягодка» были приобретены новые игрушки, велосипеды, самокаты, а также сладости. В свою очередь, воспитанники детского дома в этот день приготовили для гостей праздничное выступление с вокальными и хореографическими номерами, фигурным катанием на роликах.
На снимке: воспитанники вместе с директором детского дома г. Кумертау Светланой Ерофеевой и директором ПО «КЭС» Анатолием Филатовым.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…