Актуально
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской ChevronНефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерываЗапасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля«Северные потоки» могут возобновить работу при участии СШАСуд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд руб
Сегодня, 19 мая, в Сарапуле официально завершается отопительный сезон 2016-2017гг. Постановление об этом накануне подписал Глава города Сарапул Александр Ессен в связи установлением нормативной среднесуточной температуры наружного воздуха +8 градусов.
На основании этого документа Сарапульская теплоэлектростанция Удмуртского филиала ПАО «Т Плюс» и теплоснабжающая компания «Удмуртские коммунальные системы» сегодня приступают к отключению тепла от жилого фонда, объектов социальной сферы, предприятий и организаций Сарапула. Мероприятия по отключению отопления у абонентов планируется завершить в течение дня.
С завершением отопительного сезона энергетики переходят на летний режим подачи теплоносителя для осуществления горячего водоснабжения абонентов. На тепловых сетях развернется ремонтная кампания в рамках подготовки к следующему отопительному сезону. Гидравлические испытания в городе стартуют 29 мая.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ирак передал управление на «Западной Курне — 2» американской Chevron
17 февраля правительство Ирака утвердило достигнутое с российская компанией «Лукойл»…
Нефтяное месторождение Синавин в Ливии возобновило работу после 3-х лет перерыва
Ливийская компания Arabian Gulf Oil Company приступила к добыче.
Запасы газа в ПХГ Европы находятся на историческом минимуме для конца февраля
По состоянию на 20 февраля, ПХГ Европы заполнены на 31,09%…
«Северные потоки» могут возобновить работу при участии США
Вашингтон может вновь начать поставлять в Европу российский газ, рассчитывая…
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».