Актуально
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопадаВ I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах ЛенобластиВ Волгограде отремонтируют 237 ТП и РПТрассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской областиСуд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» (компания машиностроительного дивизиона Росатома – «Атомэнергомаш») завершило ресурсные испытания макета ТВС АЭС-2006 с улучшенными термомеханическими характеристиками, с пульсатором давления в объеме 1000 часов. Испытания проводились на стенде горячей обкатки ГО В-1000 на площадке экспериментально-исследовательской базы предприятия.
Цель проведенных испытаний – проверка тепломеханической стойкости макета ТВС АЭС-2006, без крепления твэлов в нижней решетке каркаса макета, на стенде ГО В-1000 в условиях максимально приближенных к натурным по теплогидравлическим и конструкционным характеристикам для РУ ВВЭР-1200.
В процессе испытаний было выполнено 100 двойных ходов и 100 сбросов органов регулирования СУЗ по сигналу аварийной защиты с высоты рабочего хода привода СУЗ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Подмосковье восстанавливают электроснабжение потребителей, нарушенное прохождением аномального снегопада
В восстановлении электроснабжения задействовано 354 бригады: 1096 энергетиков, 349 единиц…
В I кв Мосэнерго увеличило выработку электроэнергии на 0,8%
До 19,79 млрд кВтч.
Подачу электроэнергии после ночной метели восстановили в 85 населенных пунктах Ленобласти
Восстановили электроснабжение 60% потребителей в районах области.
В Волгограде отремонтируют 237 ТП и РП
И 19 км ЛЭП.
Трассы 11 ВЛ-220 кВ расчистят в Коми и Архангельской области
Более 1,1 тыс га.
Суд оставил без изменения решение об обращении в доход РФ активов Облкоммунэнерго
Ранее Ленинский районный суд Екатеринбурга удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении…