Актуально
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю прибавила 0,25%, АИ-95 — на 1,8%В Чечне завершена реконструкция ПС 35 кВ ШатойЭнергетики выдадут свыше 2 МВт кинопарку «Москино» в Новой МосквеЗа 9 мес Россети Ленэнерго обеспечили 22,6 МВт 27 жилым комплексамСША в ноябре могут установить рекорд по поставкам СПГ за рубежПетербургская биржа скорректировала лимит роста цен топлива до 0,1%
31 марта 2017 г. в Ижевске прошла встреча директора Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» с активом объединённого народного фронта (ОНФ). Она состоялась по инициативе ОНФ и прошла в конструктивном русле. Стороны обменялись мнениями по текущей ситуации с единым платёжным документом и о корректировке платы по отоплению за предыдущий период.
Денис Детинкин рассказал присутствующим о мероприятиях, проводимых энергосбытовой компанией в части выпуска единого платёжного документа, о возникших сложностях, о принятых мерах по решению проблем. Кроме того, директор Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» разъяснил методологию проведения корректировки платы за отопление.
В ходе встречи участники обсудили проблемы жителей многоквартирных домов, обслуживаемых управляющими компаниями. Денис Геннадьевич более подробно рассказал о принципах работы ресурсоснабжающей организации с собственниками многоквартирного дома в случае отсутствия договора энергоснабжения с управляющей компанией.
В завершение активисты ОНФ поблагодарили директора Удмуртского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» за деятельное участие и выразили надежду, что подобные встречи будут проходить и впредь.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цена бензина АИ-92 на бирже за неделю прибавила 0,25%, АИ-95 — на 1,8%
До 60,439 тыс руб за т и до 72,331 тыс…
В Чечне завершена реконструкция ПС 35 кВ Шатой
На подстанции внедрили цифровые комплексы РЗА, установили современный измерительный трансформатор…
Энергетики выдадут свыше 2 МВт кинопарку «Москино» в Новой Москве
Смонтирован РП 10 кВ, проложено 1,2 км КЛ-10 кВ.
За 9 мес Россети Ленэнерго обеспечили 22,6 МВт 27 жилым комплексам
В Санкт-Петербурге энергетики подключили к сетям 16 жилых комплексов, в…
Петербургская биржа скорректировала лимит роста цен топлива до 0,1%
Петербургская биржа с 28 ноября повысила предельную верхнюю границу колебания…