Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Филиал ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») на реализацию ремонтной программы в 2016 году направил более 228 миллионов рублей. План ремонтов выполнен на 109 %.
По итогам года отремонтировано более 365 км линий электропередачи 0,4-150 кВ, заменено 182 опоры ЛЭП 0,4-150 кВ.
На подстанциях 35-150 кВ произведен капитальный и текущий ремонт 51 выключателя, отремонтировано 30 трансформаторных подстанций распределительной сети 6-10/0,4кВ.
Также в рамках ремонтной программы в охранных зонах ЛЭП от древесно-кустарниковой растительности расчищено почти 645 га.
Около половины всех ремонтов электросетевое предприятие производит собственными силами, без привлечения подрядных организаций. Ремонтная программа формируется по результатам обследования, диагностики, текущей эксплуатации и технического состояния энергооборудования.
В текущем году на ремонтную программу Колэнерго планирует направить более 241 миллиона рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…