Актуально
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулыЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
ПАО «Богучанская ГЭС» выделило социальным учреждениям Красноярского края средства для подписки на журнал «Путеводная звезда».
Гуманитарный образовательный журнал «Путеводная звезда» публикует на своих страницах известные произведения отечественной и зарубежной художественной литературы. В том числе там размещаются письма классиков, стихи и проза для детей, публицистика и многие другие материалы, полезные школьникам в качестве дополнительной познавательной литературы. Журнал неоднократно удостаивался награды «Золотой фонд прессы».
Издание получат учреждения, курируемые красноярским краевым отделением Российского детского фонда. Годовую подписку на издание в подарок от ПАО «РусГидро» получат детские дома в Есауловском, Железногорском, Сосновоборском и Емельяновском районах, а также три Центра социальной помощи семье и детям и общеобразовательные школы Манского, Уярского, Тасеевского и Абанского района, районные и сельские библиотеки и т.д. В г. Кодинске на журнал подписаны все общеобразовательные учреждения, Центр дополнительного образования детей, а также Кежемская межпоселенческая Центральная Районная библиотека им. А.Ф. Каранухова. Также для районных и сельских библиотек по произведениям, опубликованным в журнале, пройдет мастер-класс от краевого отделения Российского детского фонда.
ПАО «Богучанская ГЭС» является активным участником благотворительных акций для жителей города Кодинска и Кежемского района. В 2016 году получателями помощи стали как общественные организации и юридические лица, так и отдельные граждане, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Работа с обращениями в адрес ПАО «Богучанская ГЭС» ведется постоянно и формирует на территории присутствия предприятия традиции взаимовыручки и активную гражданскую позицию. Приобретение подписки на журнал «Путеводная звезда» стало первой благотворительной акцией ПАО «Богучанская ГЭС» в 2017 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…