Актуально
Объем перекрестного субсидирования в электроэнергетике РФ в 2026г вырастет на 13,1%Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запретеSaudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровняЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлицИмпорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраляНовые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Девятым победителем акции «Онлайн-плательщик», организованной Энергосбытовой компанией «Восток» и Единым расчетным центром «Прогресс», стал Павел Добрыдин из Кургана.
Павел Васильевич зарегистрировался в Личном кабинете больше года назад и с тех пор всегда оплачивает коммунальные услуги через интернет.
«С момента моей регистрации в Личном кабинете я сэкономил много времени, — рассказал победитель. — Комфорт, безусловно, тоже очень важен: когда за окном морозы, выходить из дома совсем не хочется. Радует, что «Восток» предоставил возможность оплачивать счета онлайн, да еще и подарил такой полезный для всей моей семьи подарок».
Напомним, акция «Онлайн-плательщик» среди клиентов Энергосбытовой компании «Восток» и Единого расчетного центра «Прогресс» из числа физлиц стартовала 1 апреля и продлится до 31 декабря 2016 года.
Участники акции – жители Кургана и области, которые отказались от получения бумажной версии информационного листа, своевременно оплачивают коммунальные услуги и ежемесячно передают показания приборов учета через Личный кабинет на сайте Энергосбытовой компании «Восток». Аналогичная акция проводится в Сургуте и Тюменской области.
Победителей ждут ценные призы.
Акция проводится для поощрения добросовестных клиентов, укрепления платежной дисциплины и привлечения внимания населения к преимуществу онлайн-сервисов, предоставляемых Энергосбытовой компанией «Восток» в Личном кабинете.
Подробно об условиях акции на сайте: vostok-electra.ru. Регистрируйтесь, оплачивайте и выигрывайте!
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд удовлетворил иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV об антиисковом запрете
Иск о запрете зарубежных разбирательств.
Saudi Aramco подняла майские цены на нефть для Азии до рекордного уровня
На $19,5 за баррель выше регионального базового уровня.
ЕРИЦ ЯНАО расширил функционал Личного кабинета для юрлиц
Сервис стал удобнее и информативнее для клиентов.
Импорт нефти в Японию в марте упал на 30% по сравнению с показателем февраля
В апреле импорт нефти в Японию сократится более чем на…
Новые способы мошенничества распространяются в Амурской области под видом услуг энергетиков
Злоумышленники создают фейковые чаты в мессенджерах под видом представителей ДЭК…