Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
«Газпром» увеличил поставки газа по «Северному потоку» с 1 января по 3 октября в годовом выражении на 13%, до 32 миллиарда кубометров, говорится в пресс-релизе российской компании.
В рамках Петербургского международного газового форума состоялась рабочая встреча председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера и президента голландской компании Gasunie Хана Феннема.
«Стороны отметили успешное сотрудничество компаний в рамках проекта газопровода «Северный поток». С 1 января по 3 октября 2016 года по газопроводу поставлено 32 миллиарда кубов газа — на 13% больше, чем за аналогичный период 2015 года», — говорится в пресс-релизе «Газпрома».
Отмечено, что с учетом падения собственной добычи в европейских странах и устойчивого роста импорта российского газа, важной и актуальной задачей является строительство новых газопроводов для надежных поставок газа из России в Европу.
В 2013 году «Газпром» и Gasunie подписали меморандум о взаимопонимании по стратегическому сотрудничеству, в 2015 году — рамочное соглашение о сотрудничестве в области малотоннажного СПГ в Европе.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…