Актуально
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах регионаАмурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасностиСовет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 рубНа ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросамиКазахстан в I полугодии нарастил закупку топливно-энергетической продукции у РФ на 21%Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
Объем добычи газа на месторождениях Сахалина в 2016 году может составить 28,9 миллиарда кубометров, что на 1,76% выше показателя 2015 года, следует из презентации к выступлению председателя правительства Сахалинской области Веры Щербины.
Добыча нефти и газового конденсата в 2016 году возрастет на 8,38% — до 18,1 миллиона тонн, говорится в документе, представленном в рамках конференции «Нефть и газ Сахалина».
Добыча газа на Сахалине в 2015 году составила 28,4 миллиарда кубометров, нефти и газового конденсата — 16,7 миллиона тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Россети Новосибирск построят 4 новых энергообъекта в райцентрах региона
В Чулыме и Коченеве.
Амурские электросети призывают водителей соблюдать правила электробезопасности
С начала года более 30 раз восстанавливали энергоснабжение потребителей, прерванное…
Совет директоров Татнефти рекомендовал дивиденды за I полугодие в 14,35 руб
Внеочередное заочное голосование по этому вопросу назначено на 24 сентября.
На ЧЭМК установят автоматическую систему контроля за выбросами
Данные в режиме реального времени будут поступать в Росприроднадзор.
Майнинг-фермы с ТЭЦ возле угольных разрезов в Кузбассе окупятся за 4 года
При выработке в 25 МВтч и капвложениях с учетом вложений…