Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Министерство природных ресурсов РФ намерено в октябре провести встречу с представителями нефтяных компаний для «актуализации лицензий», сообщил глава ведомства Сергей Донской.
«Мы периодически собираемся. У нас в районе октября ожидается встреча с компаниями. В этом году заканчивается этап актуализации лицензий. Впервые такой большой объем работ делается. Все компании актуализируют свои лицензии, то есть уточняют те позиции и те условия, которые в лицензиях прописаны… Каждая компания доложит о состоянии своей работы, в том числе на шельфе», — сказал Донской журналистам.
Донской прибыл в штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке для участия в заседании 41-й сессии комиссии по границам континентального шельфа, на котором рассматривается заявка России на участок в Арктике.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.