Свежее
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭПЗакачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
За первое полугодие 2016 года количество технологических присоединений к электрическим сетям ООО «Башкирэнерго» (дочернее предприятие АО «БЭСК») выросло на 27%. Если за первые шесть месяцев прошлого года было произведено 8 648 присоединений, то за аналогичный период текущего года – 10 986. Всего по ООО «Башкирэнерго» за первое полугодие заключено 9 851 договор. Среди производственных отделений наибольшее количество новых договоров заключено в Уфимских городских электросетях (3 451) и Центральных электросетях (1 989). Далее следуют Ишимбайские (808) и Кумертауские электрические сети (648).
В сегменте до 15 кВт в первом полугодии 2016 года объем присоединенной мощности составил 114,9 МВт против 86,8 МВт в январе-июне 2015 года.
Всего за первое полугодие 2016 года в департамент технологического присоединения ООО «Башкирэнерго» поступило 11 510 заявок на подключение к электрическим сетям. Этот показатель на 15,8% ниже прошлогоднего уровня.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…