Актуально
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд рубВенгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕСЛукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭПриднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газаБритания ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, РуснефтегазаГосдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») завершило прокладку кабельной резервной линии (КЛ) 110 кВ «Крестовская-Василеостровская» для бесперебойного электроснабжения стадиона «Зенит-Арена». Ввод линии в эксплуатацию планируется в строгом соответствии с графиком – в октябре 2016 года.
Энергетики проложили кабельную линию 110 кВ от подстанции 330 кВ «Василеостровская» до подстанции 110 кВ «Крестовская», часть линии проходит под Невской губой Финского залива. Сейчас специалисты «Ленэнерго» подключают линию к энергоисточникам, завершают пуско-наладочные работы систем автоматики, телемеханики, коммерческого учета потребления электроэнергии и связи. «Ленэнерго» планирует ввести линию в октябре 2016 года.
Строительство резервной кабельной линии 110 кВ «Крестовская-Василеостровская», соединяющей две одноименные подстанции, обеспечит стадиону «Зенит Арена» первую категорию надежности, по которой запитаны аэропорты, железнодорожные вокзалы и другие стратегически важные объекты городской инфраструктуры.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026г планируется в объеме 390 млрд руб
В 2025г - в объеме 336 млрд руб.
Венгрия оспорит в суде запрет на нефть и газ из РФ, как только о нем объявит ЕС
Совет ЕС одобрил 20 октября поэтапный запрет на любые закупки…
Лукойл в ноябре вышел из концессии Ghasha в ОАЭ
Российская компания передала свою долю (10%) ADNOC.
Приднестровье ввело режим ЧП в экономике из-за дефицита газа
Поставки газа из РФ в Приднестровье остановились с января этого…
Британия ввела санкции в отношении Татнефти, Русснефти, Руснефтегаза
Всего рестрикции распространены на 24 физических и юридических лиц.
Госдума приняла закон об инвестпрограммах в сфере ЖКХ
В сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения.