Свежее
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $71 впервые с 14 июляПо прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августаЗавершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАОТаиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминалаВ Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.
ОАО «Башкирская электросетевая компания» подводит итоги работы за 2015 год.
Собранием утверждены Годовой отчет, годовая бухгалтерская (финансовая) отчетность Общества за 2015 год.
Принято решение о распределении чистой прибыли, полученной по результатам 2015 финансового года. В том числе утверждены дивиденды по акциям Общества по результатам 2015 финансового года в размере:
− 0,99560 рубля на одну обыкновенную акцию, за исключением дивидендов по результатам девяти месяцев 2015 года;
− 1,25678 рубля на одну привилегированную акцию типа А, за исключением дивидендов по результатам девяти месяцев 2015 года.
Избраны Совет директоров и Ревизионная комиссия ОАО «БЭСК». Утвержден аудитор Общества — компания ЗАО «Делойт и Туш СНГ».
В соответствии с новыми требованиями законодательства внесены изменения в Устав Общества и внутренние Положения, регламентирующие деятельность органов управления и контроля, в том числе изменено фирменное наименование Общества на Акционерное общество «Башкирская электросетевая компания» (АО «БЭСК). Представленные документы утверждены в новой редакции.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Цена нефти Brent на бирже ICE превышала $71 впервые с 14 июля
По данным биржи на 18:11 мск, цена Brent росла на…
По прогнозу МВФ цена барреля нефти составит в 2025г $68,18, в 2026г — $64,33
Имеется в виду простое среднеарифметическое стоимости нефти сортов Brent, Dubai…
США продлили хорватскому JANAF лицензию на поставки нефти сербской NIS до 27 августа
Текущий контракт на поставки нефти в Сербию по Адриатическому нефтепроводу…
Завершен плановый ремонт ВЛ-110 кВ Прогресс – Фотон в ХМАО
2 новые металлические опоры высотой 30 м переставлены на новые…
Таиландская корпорация инвестирует $1,85 млрд в строительство СПГ-терминала
Запуск 3-го в стране приемного пункта увеличит мощности страны по…
В Амурской области начато строительство КВЛ для электроснабжения космодрома Восточный.
ЛЭП обеспечит космодрому 1-ю категорию надежности электроснабжения.