Свежее
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 годМинтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливеНовый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе ЯкутииМинтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливовРоссийские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд рубБашнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
В преддверии летних каникул сотрудники филиала АО «ДРСК» «Южно-Якутские электрические сети» (входит в состав ПАО «РАО ЭС Востока») организовали встречи со школьниками. Темой для обсуждения стали основы безопасного обращения с электричеством. Все уроки были построены с учетом возрастных особенностей детей. На открытых уроках сотрудники компании старались доступно донести до ребят, насколько бывает опасным электричество.
В завершение занятий энергетики вручили ребятам тематические иллюстрированные тетради с номером телефона горячей линии ДРСК, а для родителей разработана специальная памятка по электробезопасности и роздана на общешкольных собраниях. Кроме этого, инструкция с правилами сегодня размещена на родительских стендах в детских садах Алданского района. Всего за 2 квартал 2016 года в мероприятиях посвященных электробезопасности приняло участие более 700 детей.
— Традиционно такие занятия проходят в форме интерактивного общения. Ребята всегда активно учувствуют в мероприятии, отгадывают загадки, задают вопросы, — рассказал заместитель директора по охране труда – начальник службы охраны труда и надёжности Сергей Проселков, — кроме работы со школьниками, мы регулярно проводим внеплановые проверки защиты несанкционированного доступа всех подстанций и трансформаторных пунктов.
Ликбез об опасности тока в общеобразовательных учреждениях является одним из основных пунктов по охране труда. Всего до конца года запанировано более сорока мероприятий, направленных на повышение уровня производственной безопасности, с вовлечением всего трудового коллектива в работу по снижению производственных рисков. Программа по охране труда реализуется в рамках общекорпоративной акции «Год охраны труда и профилактики травматизма со сторонними лицами на энергобъектах Общества».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Юнипро не выплатит дивиденды за 2024 год
Накопленная прибыль «Юнипро» по состоянию на 31 декабря 2024г с…
Минтранс разработал поправки в законодательство после аварии танкеров в Керченском проливе
Документ разработан для обеспечения безопасности перевозок нефти и нефтепродуктов морским…
Новый угольный разрез открыли в Нерюнгринском районе Якутии
С подтверждёнными запасы 127 млн т угля и предполагаемые ресурсы…
Минтранс предлагает ввести сбор с нефтеперевозчиков для нацфонда ликвидации разливов
Предполагается, что фонд будет формироваться за счет аварийно-спасательного сбора, уплачиваемого…
Российские нефтяники в июне получили по топливному демпферу 34,5 млрд руб
В июне прошлого года выплаты достигли 158,1 млрд руб.
Башнефть выплатит дивиденды за 2024г из расчета 147,31 руб на акцию
Всего на дивиденды будет направлено 26,167 млрд руб., из которых…