Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
26 мая состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучшее предприятие города», организованного мэрией города Ярославля и Объединением организаций профсоюзов Ярославской области. Жюри определило победителей в 8 номинациях: «Топливно-энергетический комплекс», «Пищевая и легкая промышленность», «Химическая и нефтехимическая промышленность», «Металлообработка и производство электрооборудования», «Машиностроение», «Предоставление услуг населению города», «Транспорт и связь», «Жилищно-коммунальное хозяйство».
Всего в конкурсе приняло участие 29 предприятий региона. Критериями для определения лучших стали: рентабельность основной деятельности организации, темп роста объема инвестиций в основной капитал, темп роста средней численности работников, темп роста среднемесячной заработной платы и другие показатели по итогам работы в 2015 году.
ПАО «ТНС энерго Ярославль» стало лучшим предприятием в номинации «Топливно-энергетический комплекс», достигнув наиболее высоких показателей эффективности работы, приняв активное участие в социально-экономическом развитии города Ярославля и в решении вопросов регионального значения.
Дипломы победителям вручили первый заместитель мэра города Ярославля Алексей Малютин и заместитель председателя Объединения организаций профсоюзов Ярославской области Александр Дьячков.
«Мы крайне рады столь высокой оценке эффективности работы гарантирующего поставщика, – отметил заместитель генерального директора ПАО ГК «ТНС энерго» –управляющий директор ПАО «ТНС энерго Ярославль» Виктор Доберштейн. – 2015 год был непростым для всех отраслей экономики, однако именно в такие периоды и проверяется устойчивость позиций организации на рынке и в регионе, профессионализм коллектива и верность выбранного курса. Статус «Лучшее предприятие города» звучит гордо и, безусловно, мотивирует к дальнейшему развитию и повышению уровня эффективности работы».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…