Актуально
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсовПольша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в СвиноуйсьцеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июняВ Крыму дополнительно заработает еще 18 АЗС, где можно будет свободно купить топливоChevron начнет ГРР в водах Греции в 2026гС начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Хабаровские ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3 прекратили подачу теплоэнергии потребителям. Чуть позже, 10 мая, Комсомольские-на-Амуре ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3 завершат отопительный сезон. В северных районах края, где за теплоснабжение населения отвечают Амурская и Николаевская ТЭЦ, а также Майская ГРЭС, работы по производству тепла прекратятся с установлением среднесуточных положительных температур.
— Отопительный сезон 2015/2016 завершен без сбоев, нарушений и аварий, — комментирует очередной этап деятельности филиала его директор Владимир Лариков. – Своих потребителей мы снабжали теплом надежно и бесперебойно, а значит, основную задачу выполнили. В настоящее время предприятие активно занимается ремонтными работами на станциях.
В рамках ремонтной кампании «Хабаровская генерация» успешно завершила капитальный ремонт первого объекта — турбоагрегата №1 на Майской ГРЭС. В работе находятся еще четыре объекта основного оборудования – энергоблоки и турбогенераторы различных станций. Все работы ведутся в соответствии с планом.
В 2016 году на кампанию по подготовке к следующему осенне-зимнему периоду филиал «Хабаровская генерация» затратит около 1,5 млрд рублей, капитально отремонтирует 18 энергообъектов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новак поручил Минэнерго и Газпрому продумать газоснабжение Сибири с помощью ее ресурсов
Первоочередным проектом, направленным на улучшение ситуации с газификацией в регионах…
Польша предоставит Украине доступ к СПГ-терминалу СПГ в Свиноуйсьце
Кроме того, Украина закупает при посредничестве польского нефтегазового концерна Orlen…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $64 впервые с 2 июня
По данным на 15:50 мск, стоимость Brent опускалась на 1,98%,…
Chevron начнет ГРР в водах Греции в 2026г
В исключительной экономической зоне Греции к югу от о. Крит.
С начала года ФАС оштрафовала ГРО на 238 млн руб
Всего ФАС выявила 686 нарушений.