Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Объем поставок нефти Россией в Китай вырос за год на 28%, заявил посол РФ в Китае Андрей Денисов.
«Примерно на 28-29% сократилась стоимость поставляемой в Китай нефти, но ровно на столько же, примерно на 28%, увеличился объем поставляемой в Китай нефти и нефтепродуктов, причем в отдельные месяцы Россия выходила на первое место среди поставщиков. Это значит, что мы сохранили рынок, мы сохранили лидирующее место среди поставщиков, Китай, в свою очередь, сохранил потребность в наших товарах», — заявил посол в интервью агентству Sputnik.
По данным Международного энергетического агентства (МЭА), Китай к концу 2015 года стал крупнейшим покупателем нефти из России, обогнав Германию.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…